Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
15 Ноября 2020, 12:41

Танцовщица из Уфы не прошла отбор в команды наставников шоу «Танцы» на ТНТ

стоп-кадр видео шоу Танцы на ТНТ
стоп-кадр видео шоу Танцы на ТНТ
Заканчивается этап отбора в команды наставников шоу «Танцы» на ТНТ. 14 ноября в эфире телеканала за место в основном составе «Последнего сезона» проекта боролась 22-летняя Арина Никогосян из Уфы. Уфимская танцовщица вышла на сцену вместе со Стасей Кожемяко.
Финал зажигательного танца девушек будто предрешил выбор одного из наставников. Арина изначально шла к Егору Дружинину, но не услышала от него заветных слов: «Да, ты в моей команде».
«Арина, я по-хорошему тобой восхищаюсь. Ты настоящий боец. У тебя все хорошо с принципами. Я чувствую, что я уже твой наставник. И как наставник я хочу тебе сказать, что тебе надо расслабиться. Тебе на сцене надо получать удовольствие от самой себя. В тебе очень много всего, ты очень глубокая девчонка. Ты идеальная танцовщица ансамбля, и это очень неправильно. Для нашего проекта ты должна быть солисткой. В команде я предлагаю остаться Стасе. Стася, я приглашаю тебя в «КЕД», - сказал Егор Дружинин.
Финал танца
Финал танца
Арина после такого выбора, по всей видимости, была шокирована и сразу же захотела покинуть сцену, но телеведущая Ляйсан Утяшева вернула ее для последнего слова.
«На самом деле, я не знаю, что сказать. Я могу только поблагодарить всех за то, что смогла побывать здесь, и все. Спасибо большое», - заявила Арина.
Подготовкой Арины Никогосян занималась участница первого сезона шоу «Танцы» Алена Гуменная. Напомним, в «Последний сезон» проекта Арина пришла в составе трио FRG Crew. На казанском кастинге наставники дали шанс всем участницам группы, но позже две танцовщицы — Камилла Давлеткулова и Екатерина Иванова – дальше не прошли.
За место в команде одного из наставников и за победный выигрыш в пять миллионов рублей предстоит побороться еще одному жителю Башкирии – 27-летнему Роберту Амирову. В «Танцы» уроженец Белорецка приходит уже в третий раз.
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:шоу
Читайте нас: