Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
89.76
-0.34
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
5 Августа 2018, 10:02

В Башкирии проект «Реальные дела» реализует наказы избирателей

Единая Россия
Единая Россия
УФА, 5 авг 2018. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия» завершился ремонт сельского клуба села Тепляки Бураевского района. Здесь произведена частичная замена кровли и обрешетки крыши. На эту работу из бюджета Башкортостана выделено 123 тысячи рублей, из бюджета района - 43 тысячи рублей, население внесло свой вклад в форме субботника.
Работа была сделана за рекордно короткие сроки. Наиболее активными на субботнике стали жители Василий Хайдаров, Ильнар Ахмадиев, Игорь Зимин, Фидан Ганиев, Дамир Мухаметьянов.
Как отметила заведующая клубом Ольга Карамова, благодаря реализации проекта «Реальные дела» в кратчайшие сроки удалось решить многолетнюю проблему.
«Люди очень остро реагируют на любые изменения, а большинство проблем решается на местах - через местные администрации и депутатов. Важно, чтобы жители знали, что органы исполнительной и законодательной власти на уровне региона и федерации - это не контролеры, а союзники, нацеленные на совместное решение проблем», - добавила ветеран труда, заслуженная учительница Тамара Файзиева.
После ремонта члены первички и местная молодежь наведут в клубе порядок и чистоту. Открытие обновленного клуба планируют ко Дню знаний, сообщили в пресс-службе РО «Единой России».
Читайте нас: