06:05 (UTC+5), 05 Декабря 2017

В театре «Нур» ожидается премьера спектакля о современных Ромео и Джульетте

IMPORT Сервисный
УФА, 5 дек 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В театре «Нур» ожидается премьера комедии Зульфата Хакима «Дело было в переулке». Как сообщили в пресс-службе театра, в произведении предстают современные Ромео и Джульетта, а также раскрывается вечная проблема отцов и детей. Дни премьеры - 9 и 10 декабря, начало в 19.00.
В спектакле заняты известные артисты: Резида Фахруллина, Расима Гайфуллина, Фина Валеева, Рушат Мударисов, Альберт Шарафутдинов, Альберт Шайхутдинов, а также театральная молодежь. Художник - Рифкат Арсланов, композитор - Ришат Сагитов, хореограф - Рамиза Мухамметшина.
«Чего только невозможно ожидать от жизни? Особенно сегодня. Казалось бы, уже никого ничем и не удивить. Но именно об этом и наш спектакль - о жизни наших современников - о нас с вами. И наша задача взглянуть на всё это через призму иронии над самим собой», - говорит режиссер спектакля Байрас Ибрагимов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru