Главная/Культура
09 Декабря 2015, 11:29 (UTC+5)

В новогодние дни уфимцев ждут на «АРТПАРАД»

IMPORT Сервисный
УФА, 9 дек 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. С 1 декабря по 10 января в уфимской галерее «Мирас» проходит выставка «АРТПАРАД».
«Стало традицией в преддверии Нового года на площадке галереи в одном выставочном пространстве объединять живопись, графику, скульптуру художников, работающих в разных жанрах и направлениях», — сообщили организаторы экспозиции.
На выставке представлены работы более 20 авторов, среди них Расих Ахметвалиев, Ринат Харисов, Василь Ханнанов, Наиль Байбурин, Раис Гаитов, Ольга Цимболенко, Миля Гатауллина, Александр Бурзянцев, Лейсан Рахматуллина, Айрат Терегулов, Борис Домашников.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru