11:09 (UTC+5), 28 Августа 2015

В Уфе пройдет Летний кубок КВН

IMPORT Сервисный
УФА, 28 авг 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе 6 сентября пройдет Летний кубок КВН. Участники поборются за главный юмористический кубок лета под открытым небом на площади перед уфимским Лайфстайл-центром «Башкирия».
Специальным гостем встречи станет команда КВН «Уфа» - финалисты Премьер-лиги Клуба веселых и находчивых. Победители кубка сразу попадут в полуфинал Высшей Уфимской лиги.
Кроме того, в рамках кубка пройдет Республиканская благотворительная акция «Хочу мечтать, жить, творить». Цель акции - покупка 20 инсулиновых помп для детей, больных сахарным диабетом первого типа. Каждый неравнодушный сможет отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом «Диабет».
Начало мероприятия в 19 часов, вход свободный.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru