Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
3 Декабря 2014, 17:19

Молодежь Башкортостана приглашают принять участие в Дне доброго кино

УФА, 3 дек 2014. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Мусульманский журнал «Аиша» приглашает молодых жителей республики принять участие в Дне доброго кино. В новом культурном проекте редакция принимает от граждан видеоролики о добре, профессиональные и любительские материалы любого жанра и качества. Это могут быть короткие двухминутные видеосюжеты, снятые на телефон, либо короткометражные авторские фильмы продолжительностью до 15 минут.
- Цель данного проекта - активизация молодежи в совершении добрых и полезных обществу поступков. Мы хотим узнать мнение молодых людей относительно того, что каждый подразумевает под этим понятием. У одного добро ассоциируется с каким-нибудь маленьким поступком на уровне своего двора, для других благотворительность связана с профессией и каждодневной работой. Главное, чтобы сюжеты роликов заряжали остальных и были интересны окружающим, - рассказала креативный директор журнала и организатор проекта Ралина Карамова.
Видеоматериалы принимаются до конца года на электронный адрес [email protected], либо на страницу организаторов в социальной сети. 15 лучших работ покажут в кинотеатре «Родина», на показ пригласят башкирских режиссеров и уфимскую молодежь.
Читайте нас: