Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
11 Февраля 2014, 15:51

В Национальном молодежном театре РБ в преддверии Дня святого Валентина — акция для всех влюбленных

В Национальном молодежном театре имени Мустая Карима 13 и 14 февраля перед началом спектаклей зрителей ждет приятный сюрприз. Ко Дню святого Валентина здесь подготовили специальную программу: актеры на время примерят на себя роль Купидонов, а для влюбленных подготовлены подарки и профессиональная фотосессия. Начало шоу-программы - в 18 часов.
13 февраля башкирская труппа приглашает посмотреть музыкальную комедию «Возлюбленная моя» по пьесе татарского драматурга Туфана Миннуллина. По сюжету девушка по имени Ямиля в поисках любви и понимания, которые она не находит среди людей, оказывается в сказочном мире, где встречает Шурале.
14 февраля историю о любви в двух действиях «Валентин и Валентина» покажет русская труппа театра. Это спектакль о том, как два любящих друг друга совсем юных человека, пройдя тяжелые жизненные испытания, сумели сохранить свои чувства в чистоте и пришли к осознанию того, что любви без боли не бывает. Режиссер-постановщик - Мусалим Кульбаев, художник-постановщик Юлия Гилязева.
Читайте нас: