11:18 (UTC+5), 01 Июля 2013

В Хайбуллинском районе пройдет республиканский башкирский рок-фестиваль «Великая степь»

IMPORT Сервисный
В Хайбуллинском районе 6 июля состоится II Открытый республиканский башкирский рок-фестиваль «Великая степь». Местом проведения станет районный центр - село Акъяр.
Организаторы творческого слета - Министерство культуры РБ, Республиканский центр народного творчества и администрация Хайбуллинского района.
Как сообщили в информационно-аналитическом отделе районной администрации, в фестивале могут принять участие музыкальные группы рок-направления из Башкортостана и соседних регионов. Артисты должны работать в режиме живого звука.
По итогам фестиваля участники награждаются дипломами и памятными призами. Кроме того, будут учреждены специальные призы организаторов и спонсоров.
Слет исполнителей проводится с целью популяризации и развития лучших традиций национальной рок-культуры, повышения профессионального мастерства участников, поддержки творческих музыкальных коллективов, работающих в рок-направлении.
Справки по телефону: 8 (34758) 2-13-65.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru