Все новости
Общество
24 Ноября 2016, 16:31

Уфимка вышла в финал национального конкурса «Топ самых красивых стюардесс России 2016»

topstewardess.com
topstewardess.com
УФА, 24 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Уфимка Эльвира Ахметшина вышла в финал национального конкурса «Топ самых красивых стюардесс России 2016». В итоговое профессиональное испытание прошли 28 девушек из 20 городов: 21 из гражданской авиации и семь — из бизнес-авиации. Финал конкурса пройдет в ДК «МАИ» в Москве 25 ноября. Тема — «Любовь моя — Россия!». Стюардессы-участницы в своих номерах должны будут презентовать свой родной город. 29-летняя Эльвира Ахметшина представит Уфу.
Семь месяцев, шесть кастингов в четырех городах, более 1500 заявок на кастинги и 80 полуфиналисток, озвучили соревнование в цифрах организаторы. Девушки сдавали экзамен по аварийно-спасательному оборудованию самолета, проходили тестирование по английскому языку и стресс-собеседование. Внешность участниц также играла немаловажную роль.
Победительницы из гражданской и бизнес-авиации будут удостоены короны, две диадемы приготовлены для второго и третьего мест. Номинация «Мисс зрительских симпатий», которая традиционно приравнивается к победе, в этом году будет разыгрываться голосованием зрителей, которые придут на итоговое мероприятие.