Все новости
Происшествия
3 Февраля 2021, 13:02

В Уфе пьяные посиделки закончились убийством

СКР по РБ
СКР по РБ
В столице Башкирии задержали 35-летнего подозреваемого в убийстве знакомого. Преступление он совершил в ночь с 1 на 2 февраля. Сначала компания друзей выпивала в квартире подозреваемого на улице Петрозаводской. Хозяин вступил в ссору с 28-летним гостем, ссора переросла в драку.
«35-летний уфимец нанес мужчине удар ножом в шею. После полученного ранения потерпевший покинул квартиру злоумышленника и зашел в соседнее здание гостиницы при предприятии, чтобы попросить помощи, однако вскоре скончался», - восстановили картину произошедшего в республиканском Следственном управлении СКР.
Задержанный не скрывался, но от дачи показаний отказался. Обвинение горожанину в убийстве уже предъявлено. В ближайшее время следователи будут ходатайствовать в суде о заключении его под стражу.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: