Все новости
Происшествия
9 Июня 2021, 19:14

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, где пострадали четверо детей и взрослый

В Федоровском районе Башкирии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадали дети.
Как установлено следствием, 5 июня 2021 года на автодороге с. Михайловка – с. Бала-Четырман Федоровского района 28-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-21150, двигаясь по гравийной дороге, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате ДТП находившиеся в салоне автомобиля 24-летняя пассажирка и дети 1, 4, 9 и 11 лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести.
В настоящее время следователи продолжают проводить комплекс следственных действий, направленных на установление причин и условий, способствовавших произошедшему, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:дтп