Еще месяц жители Башкирии смогут сделать вклад с повышенными процентными ставками «Счастливый год»
УФА, 28 дек 2015. /ИА «Башинформ»/. Жители Башкирии еще месяц смогут открыть вклад в Сбербанке с повышенными процентными ставками «Счастливый год». В период с 18 декабря 2015 года по 31 января 2016 года сделать это можно во всех офисах Сбербанка по обслуживанию физических лиц или в интернет-банке Сбербанк Онлайн.
Во вклад «Счастливый год» могут быть размещены денежные средства от 150 тыс. рублей сроком на 9 месяцев в рублях РФ, от 3000 долларов США и евро сроком на 10 и 18 месяцев. Максимальная ставка по вкладу составляет 10% годовых в рублях РФ; 3,10% годовых в долларах США; 2,00% годовых в евро. Начисление процентов по вкладу происходит в конце срока. Их можно снимать, а также перечислять на другой счет.
«Традиционно канун Нового года и сам праздник – время подарков родным и близким. Сбербанк тоже не остается в стороне – для своих любимых клиентов мы всегда стараемся придумывать что-то приятное, а главное полезное. В этот раз мы дали возможность вложить деньги под повышенный процент, - говорит управляющий Башкирским отделением Сбербанка Марат Мансуров. – Я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья вам и вашим близким!».
С более подробной информацией о вкладе «Счастливый год» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады» - «Срочные вклады».