

Юный пловец из Башкирии Билал Фазуллин завоевал три медали на всероссийских соревнованиях по плаванию спорта ЛИН. О победе воспитанника дворца детско-юношеского творчества Туймазов рассказал глава администрации Туймазинского района Айдар Суфиянов.
Билал Фазуллин отмечен «золотом» за преодоление дистанции 100 метров вольным стилем и двумя бронзовыми медалями за заплыв на дистанции 400 метров вольным стилем и в стиле баттерфляй на 50 метров.
Ранее информагентство «Башинформ» сообщало о состоявшемся в Уфе республиканском турнире по быстрым шахматам «III Мемориал Фаиля Байбурина — 2024».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.