14:07 (UTC+5), 28 Марта 2017

Фотофакт: в Год экологии уфимскую улицу «украшает» живописная свалка

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 28 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. На улице Абхазской в Уфе в Год экологии уже с осени не убирается мусор. Более того, на забытую всеми коммунальными службами мусорную свалку добавляют отходы с пересекающей Абхазскую жители улицы Сун-Ят-Сена.
Не прочь оставить свой «след» и проезжающие мимо автомобили, водители которых сваливают сюда очередные пакеты.
Бесхозную свалку облюбовали бродячие собаки, которые представляют собой опасность гуляющим мамам с малышами.
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru