В Уфе разыскивается водитель, сбивший 17-летнюю девушку
автор
УФА, 5 дек 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе разыскивается водитель, сбивший 17-летнюю девушку. Наезд на пешехода произошел напротив дома № 22 по улице Шафиева в пятницу, 2 декабря, в 18.00.
Автомобиль ехал в сторону проспекта Октября. Водитель сбил 17-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. С травмой живота она была доставлена в больницу. Сейчас автомобиль и личность водителя устанавливаются.
«Всех, кто стал свидетелем данного происшествия или обладает какой-либо информацией, просим позвонить в дежурную часть Полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по Уфе по телефонам: 237-02-02, 237-84-80», — обращается к гражданам пресс-служба городской Госавтоинспекции.