Житель Башкирии, якобы защищая девушку, убил человека
Андрей Старостин
УФА, 21 апр 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Житель Башкортостана, якобы защищая девушку, убил человека. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственный комитет по республике.
По версии следствия, ночью 20 апреля около одного из развлекательных центров города Стерлитамака между 19-летним гражданином и 22-летним жителем Нижегородской области произошел конфликт. Местному жителю показалось, что его оппонент обижает девушку. Он достал нож и нанес нижегородцу множество ударов. Потерпевший был госпитализирован. Но, несмотря на своевременную помощь, он скончался.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели.