EUR 72.65

27 июня Понедельник

«Салават Юлаев» заработал первое очко в четырех последних матчах

УФА, 27 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

«Салават Юлаев» проиграл в четвертом матче подряд в восьмом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На этот раз уфимцы уступили в Екатеринбурге «Автомобилисту» — 2:3 в овертайме.

Роман Дерлюк открыл счет в первом периоде, но хозяева вскоре сравняли его — 1:1.

Проигрывая 1:2, вновь статус-кво установил Игорь Григоренко — 2:2. В овертайме екатеринбуржцы добыли два важных очка для борьбы за зону плей-офф — 3:2.

«Салават» заработал первое очко за две последних недели.

Следующий матч уфимцы проведут 29 января в родном дворце против стремящегося в плей-офф «Нефтехимика» из Нижнекамска.