EUR 73.20 ↑

25 августа Четверг

Уфимский «Салават Юлаев» вновь проигрывает, забив четыре шайбы

УФА, 8 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл в Новосибирске «Сибири» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась лишь в дополнительной серии буллитов — 5:4.

С таким счетом уфимцы проигрывают второй матч подряд, до этого в Хабаровске.

Счет открыл Александр Логинов, а Николай Прохоркин довел преимущество гостей до двух шайб к 11-й минуте — 2:0.

Во втором периоде сибиряки догнали соперника — 2:2.

В третьем периоде гости вновь вышли вперед после добивания Линуса Умарка — 3:2. Но хозяева поля снова сделали рывок, забросив две шайбы подряд — 4:3.

Тем не менее, удержать преимущество не удалось — 4:4, Игорь Григоренко сравнял результат.

В серии буллитов сибиряки были точнее — 5:4.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 10 января против новокузнецкого «Металлурга» на его площадке.