27 августа Суббота

До дня выборов в Государственную Думу РФ осталось

Уфимский «Салават Юлаев» забил четырежды в Хабаровске, но проиграл

УФА, 6 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл во втором матче 2016 года в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровскому «Амуру» на его поле.

Уфимцы открыли счет после броска Николая Прохоркина, однако еще в первом периоде дальневосточники сравняли его — 1:1.

Второй период выдался самым результативным — по его итогам «Амур» ушел лидером — 4:3, у уфимцев отличились тот же Прохоркин и Теему Хартикайнен.

В начале третьего отрезка Прохоркин оформил хет-трик и восстановил равновесие — 4:4.

А за 23 секунды до конца овертайма вся оборона «Салавата» была обезоружена — 5:4, победа хабаровчан.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 8 января в Новосибирске против «Сибири».