07:12 (UTC+5), 31 Августа 2015

В Уфе будет закрыто движение электротранспорта на перекрестке улиц Вологодской и Интернациональной

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 31 авг 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе на перекрестке улиц Вологодской и Интернациональной закроется движение электротранспорта. На этом участке дороги будут проходить ремонтные работы. Об этом сообщается в группе «Уфимский электротранспорт» «ВКонтакте».
Проезд на данном участке будет закрыт с сегодняшнего дня, 31 августа, до 4 сентября и с 7 по 11 сентября. Трамваи пойдут по маршруту №8к «Парк Калинина - Стадион им. Гастелло», остальные маршруты закрываются. Движение троллейбусов на ДОК будет закрыто. Троллейбусы будут следовать до «Детской поликлиники №4».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru