EUR 68.47

4 декабря Воскресенье

На уфимском стадионе «Олимп» пройдет Всероссийский футбольный кубок «Открытие»

УФА, 18 авг 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

С 22 по 23 августа на уфимском стадионе «Олимп» (остановка «Трамплин») Футбольная Уфимская Любительская Лига проводит четвертый Всероссийский кубок «Открытие».

Призовой фонд — 60 000 рублей. За кубок будут бороться более 20 команд из таких городов как Челябинск, Магнитогорск, Казань, Октябрьский, Оренбург, Нефтекамск, Набережные Челны, Белебей.

Судьями чемпионата станут представители Федерации футбола и мини-футбола Башкортостана.

Формат турнира 7X7 (шесть игроков в поле и один вратарь), два тайма чистого времени по десять минут (матч за третье место и финал — два по 15).