Все новости
Спорт
19 Июля 2015, 09:44

«Мисс ФК «Уфа 2015» Анна Колибердина в Питере сражается за футбольную корону Премьер-лиги

УФА, 19 июл 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Накануне в парке 300-летия Санкт-Петербурга на фестивале Вконтакте стартовал конкурс футбольных болельщиц «Мисс Премьер-лига 2015». Футбольный клуб «Уфа» на этом мероприятии представляет «Мисс ФК «Уфа 2015» Анна Колибердина.
Первый день праздника футбола начался с зарядки, которую с болельщицами и посетителями фестиваля делала официальное лицо БК «Лига Ставок», олимпийская чемпионка Каролина Севастьянова.
После зарядки болельщицы, как и многие горожане, пришедшие на фестиваль, фотографировались с Кубком Чемпионов России по футболу, представленным РФПЛ вместе с ФК «Зенит».
Затем состоялся футбольный матч против женской сборной Вконтакте, который прошел на песчаном пляже парка.
19 июля после просмотра вместе с телеканалом «Наш Футбол» матча «Зенит» - «Динамо», который на главной сцене фестиваля Вконтакте будет комментировать тележурналист и спортивный телекомментатор Константин Генич, в 17.00 начнется финальный этап конкурса футбольных болельщиц. Вести его будут самая красивая телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия» Виктория Лопырева и ведущий «Радио «Зенит» Петр Лукашевич.
Читайте нас: