05:01 (UTC+5), 05 Ноября 2013

Житель Уфы задержан за кражу из ломбарда

IMPORT Сервисный
В Уфе полиция задержала подозреваемого в совершении кражи из ломбарда. 35-летний житель района Сипайлово увидел из окон собственной квартиры, что в ссудном заведении, находящемся по соседству, идет ремонт. Через зазоры в стенах мужчина проник в помещение, проломил гипсокартонные перегородки и набрал две сумки вещей, сданных в залог, - мобильные телефоны, планшеты, золотые изделия. За два дня, пока оперативники вели розыск похитителя, он успел продать несколько телефонов. Возбуждено уголовное дело, устанавливается сумма ущерба, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru