09:58 (UTC+5), 28 Февраля 2013

В Уфу приедет театр Армена Джигарханяна

IMPORT Сервисный
В Уфе состоятся гастроли Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Как сообщил организатор тура Инсаф Хамитов, коллектив привезет в столицу Башкортостана три постановки, пользующиеся большим успехом у москвичей. 20 апреля уфимские зрители увидят спектакль «Мона» по пьесе румынского драматурга Михая Себастиана «Безымянная звезда» (любители кино знают это произведение по фильму с Игорем Костолевским и Анастасией Вертинской). 21 и 22 апреля театр представит «Театр времен Нерона и Сенеки» по Эдварду Радзинскому. Сенеку в спектакле играет сам художественный руководитель и выдающийся актер Армен Джигарханян. 23 апреля театр планирует показать свою версию «Пигмалиона» Бернарда Шоу. Гастроли пройдут на сцене Дворца культуры «Нефтяник».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru