15:03 (UTC+5), 07 Мая 2020

В Уфу вернулись еще 133 вахтовика из Чаяндинского месторождения

ИА «Башинформ»
В четверг, 7 мая, в уфимском аэропорту приземлился самолет авиакомпании «Якутия», который вернул на родину 133 вахтовика из Чаяндинского месторождения. У всех пассажиров рейса Талакан - Уфа провели термометрию, после пересадили в автобусы и перевезли в обсерватор. По решению специалистов Роспотребнадзора и главы Башкирии Радия Хабирова, инкубационный период для всех прибывших вахтовиков – 21 день.
Ночью 8 мая аэропорт «Уфа» примет еще один рейс со 160 вахтовиками из якутского поселка Мирный.
Отметим, что после высадки всех пассажиров самолеты дезинфицируют, при этом сотрудники воздушных ворот столицы Башкирии работают в средствах индивидуальной защиты.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru