15:45 (UTC+5), 10 Июля 2019

«Все проиграл»: супруг Луизы Хайруллиной рассказал о том, куда исчезли украденные деньги

скриншот с видео
IMPORT Сервисный
УФА, 10 июл 2019. /ИА «Башинформ»/. Супруг Луизы Хайруллиной в эфире программы «Пусть говорят» заявил о том, что все украденные деньги он проиграл.
По его словам, деньги выносили из кассы в течение полутора лет, заменяя настоящие деньги фальшивыми банкнотами.
Гости студии сомневаются в подлинности истории Марата Хайруллина, так как не верят в отсутствие контроля и ревизии со стороны руководства банка.
26 мая на семейном совете супруги решили податься в бега. «Выбора не оставалось - или сдаваться, или бежать» - сказал Марат Хайруллин.
Супруги забрали миллион из кассы банка, в школе предупредили о том, что вся семья едет на море, и отправились на природу: три дня жили в палатке на берегу речки.
После того, как стали приезжать туристы, беглецы поняли, что оставаться на месте опасно, и решили двумя группами отправиться в Казань, предварительно оставив машину в гараже отца Луизы.
В Казани Хайруллины снимали пять квартир, на последней их и задержали. Семья уже понимала, что рано или поздно их найдут, но Марат надеялся отыграться.
В программе участвовал адвокат Луизы Руслан Набиев и бывшая коллега Екатерина Саранцева. По ее словам, она знает Луизу около 10 лет, и все это время она проявляла себя как отзывчивый, гибкий, ответственный и исполнительный сотрудник и мудрая женщина.
«Это театр абсурда», - говорят гости студии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru