11:11 (UTC+5), 03 Апреля 2019

Президентом фонда поддержки регионального сотрудничества и развития стал Ильдар Байбулатов

пресс-служба регионального отделения "Единой России"
IMPORT Сервисный
УФА, 3 апр 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/. На заседании управляющего совета федерального фонда поддержки регионального сотрудничества и развития принято решение об утверждении новым президентом Фонда Ильдара Байбулатова, который ранее являлся директором Конгресс-холла «Торатау». Фонд ведет взаимодействие с региональным отделением «Единой России».
Ильдар Байбулатов с 1997 года работал в министерстве внешних связей Республики Башкортостан, где занимался прогнозированием внешнеэкономической деятельности, развитием сотрудничества с зарубежными странами. В 2005 году был первым замминистра имущественных отношений Башкортостана, затем до 2013 года возглавлял Фонд развития и поддержки малого предпринимательства республики. В 2013-2015 годах работал заместителем министра финансов Башкортостана.
Руководство регионального отделения партии надеется, что такое кадровое укрепление позволит создать достойную материальную базу для реализации социально значимых проектов. Одним из первых мероприятий Фонда стало заседание «Делового клуба». На нем для обсуждения экономических проблем региона и внесения своих предложений по развитию малого бизнеса в необычном формате встретились предприниматели и бизнесмены, которые довольно давно являются сторонниками и членами «Единой России». Само заседание прошло в форме политического стендапа.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru