06:37 (UTC+5), 25 Марта 2019

С 28 марта в муниципалитетах Башкирии стартуют «Инвестчасы»

IMPORT Сервисный
УФА, 25 мар 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. С 28 марта все муниципалитеты Башкирии начнут проводить свои «инвестиционные часы». С 16 мая встречи с инвесторами в городах и районах для «большей прозрачности» будут проходить в онлайн-режиме, заявил на оперативном совещании в республиканском правительстве врио Главы региона Радий Хабиров.
«Муниципалитеты с 28 марта начинают общаться с инвесторами, проводят свои «инвестиционные часы». С мелочи начинайте. Задача – чтобы человек к вам по 100 раз не ходил, а мы будем контролировать этот вопрос отсюда», - отметил Радий Хабиров.
Эффективность работы глав администраций будет оцениваться, в том числе, по такому критерию, как популярность таких «инвестчасов», подчеркнул врио Главы Башкирии.
Обязанность проводить еженедельные встречи с инвесторами возлагается персонально на глав муниципалитетов.
«Никто, кроме вас лично, не имеет права проводить «инвестчасы». Ни зам по экономике, ни кто-либо еще, только вы. Если вы в командировке или где-то еще, проводите встречу с инвесторами в другой день недели, - добавил Радий Хабиров. – Я уверен, что «инвестчасы» станут простым, понятным и открытым окном для общения глав администраций с бизнес-сообществом».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru