03:33 (UTC+5), 08 Ноября 2018

В Башкирии резко похолодает до -21 градуса

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 8 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Башгидрометцентр выпустил срочное сообщение о резком похолодании в республике. По данным синоптиков, с 9 по 12 ноября на территорию региона ворвутся арктические воздушные массы. Температура воздуха ночью резко упадет до -10,-15°, при прояснениях до -16,-21°.
Днем до -5,-10°, в отдельных районах до -15°. 9 и 10 ноября – местами пройдет снег, на отдельных участках дорог гололедица.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru