Все новости
Детально
16 Декабря 2007, 13:28

Сезон подарков стартовал

Что подарить к Новому году своим друзьям и близким? Этот вопрос начинает мучить всех с приближением новогодних праздников. Вокруг так много хороших людей, и все они ждут новогодних поздравлений. К счастью, есть то, что объединяет ваших родных, друзей и коллег: у каждого из них есть мобильный телефон. Именно он может стать предметом, благод...

Что подарить к Новому году своим друзьям и близким? Этот вопрос начинает мучить всех с приближением новогодних праздников. Вокруг так много хороших людей, и все они ждут новогодних поздравлений.
К счастью, есть то, что объединяет ваших родных, друзей и коллег: у каждого из них есть мобильный телефон. Именно он может стать предметом, благодаря которому вы выполните приятную миссию. Выбор подарков не ограничивается забавным брелоком или модной сумочкой для телефона. Оператор сотовой связи МТС недавно еще раз доказал, что путь к сердцу абонента лежит через различные мобильные мелочи.
Что дарить? Подключение на тарифный план "Супер Первый". Ну кто же откажется от дополнительных минут мобильного общения? А с праздничной новогодней услугой "Звонки внутри МТС - 15 копеек", которую вы подарите вместе с подключением, эти минуты быстро превратятся в часы. В дни новогодних праздников абоненты тарифа "Супер Первый" могут звонить абонентам МТС в Республике Башкортостан по 15 копеек за минуту разговора. Кроме того, ваш мобильный подарок будет долгое время приятно удивлять своего получателя. Новогодняя услуга, которую МТС предлагает абонентам "Супер Первого", действует с 15 ноября нынешнего года до 31 января 2008 года, а для новых абонентов - до 31 марта 2008 года.
Кому дарить? Любимой супруге (супругу), предварительно записав свой мобильный номер в качестве "любимого".
Для новых абонентов тарифа "Супер Первый" услуга "Звонки внутри сети МТС - 15 копеек" уже включена в стартовый комплект. Все остальные смогут подключить ее с помощью сервисов "Мобильный помощник", "Интернет-помощник", отправив SMS-сообщение на номер 11666 или обратившись в контактный центр или салоны-магазины МТС.
Можно также подарить новогоднюю мобильную открытку - обязательно с символом наступающего года Мышонком, веселым, озорным, желающим удачи или примеряющим шапку Деда Мороза. Хотя изображений самого Деда Мороза тоже наберется достаточно, как и скачущих оленей, разрывающихся хлопушек и т.д.
Выбирать Мышонка рекомендуется в соответствии с темпераментом и характером человека. Найти его можно на WAP-сайте МТС. Предварительно проверьте, настроена ли на вашем телефоне услуга GPRS. Необходимые настройки можно получить, позвонив по бесплатному номеру 0876 или отправив SMS-сообщение на номер 1234.
Особенность всех мобильных подарков в том, что они прекрасно сочетаются друг с другом. Почему бы не одарить хорошего человека целым ворохом сюрпризов, эмоций и действительно полезных вещей? Может быть, тогда вы по-новому взглянете на свой мобильный телефон. И обнаружите, что кто-то уже успел поздравить вас первым. (На правах рекламы) Автор: Любовь Колоколова
Теги:связь