Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
18 Марта 2013, 11:40

Минэкономразвития Башкортостана подписало соглашение с издательской группой Euromoney

Министерство экономического развития Башкортостана и издательская группа Euromoney подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба МЭР РБ. Предмет договора - установление долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений в целях социально-экономического развития республики.
Стороны будут работать на создание благоприятного инвестиционного климата в регионе, привлечение российских и иностранных инвесторов, формирование привлекательного инвестиционного имиджа республики. Предполагается, что мировая бизнес-элита будет воспринимать Башкортостан как надежную и эффективную площадку для инвестирования.
- В преддверии саммитов ШОС и БРИКС особенно важен и актуален выход Республики Башкортостан на международную арену, - сказал партнерам министр экономического развития РБ Александр Марьин.
Издательская группа Euromoney - одна из крупнейших в Европе компаний, освещающих деятельность мирового финансового рынка. Организация имеет подразделение Euromoney Conferences, присутствующее на рынке 43 года. Оно специализируется на проведении международных конференций и форумов финансово-экономической тематики. Euromoney Conferences работает с правительствами в Западной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Южной Америке. Ежегодно проводит около полусотни конференций и форумов в 60 странах мира, которые собирают более 18 тысяч делегатов.
Читайте нас: