Главная/Общество
21 Июня 2023, 05:54 (UTC+5)

HR рассказал, как сделать успешную карьеру в Уфе в любом возрасте

Директор по персоналу уфимского офиса сервиса «Самолет Плюс» Гузель Нагимова рассказала о том, как их сотрудники развиваются и пользуются современными технологиями. А так же, чем работа в «Самолет Плюс» отличается от работы в обычном агентстве недвижимости.

«Напомню, что в ноябре 2021 года вся сеть Перспектива24 и флагманский Уфимский офис присоединились к сервису «Самолет Плюс", начав работать под новым брендом. Это позволило нам стать больше и лучше, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников.

Сейчас мы представляем собой синергию цифровой платформы и точек продаж. В портфеле более 70 видов услуг для решения вопросов с недвижимостью. Теперь с нами можно не только купить или продать квартиру, но и сделать дизайн-проект, заказать мебель для своей квартиры, застраховать имущество, и даже обменять квартиру по системе trade-in. Это наше ключевое отличие от классического агентства недвижимости.

Мы в режиме «одного окна» помогаем купить или продать недвижимость, подбираем оптимальную систему кредитования, а после сделки - подобрать подрядчика для дизайн-проекта и ремонта в квартире. Такое комплексное обслуживание, естественно, сказывается на лояльности наших клиентов. Клиенты понимают, что могут получить у нас все услуги под ключ, и часто возвращаются  или рекомендуют нас своим знакомым.

Сейчас  перед «Самолет Плюс» стоят амбициозные цели, поэтому мы продолжаем набирать сотрудников. В нашей компании мы верим, что люди - это основа бизнеса, и задача HR — объединить людей,  сделать их жизнь качественно лучше и поспособствовать развитию бизнеса.

Для своих сотрудников мы разработали классное приложение «Агент в плюсе», которое облегчает работу агентов. Теперь у каждого сотрудника в телефоне есть своя CRM. В приложении можно вести сделки и подбирать объекты.

«Самолет Плюс» «Самолет Плюс» Гузель Нагимова, директор по персоналу сервиса уфимского офиса «Самолет Плюс»«Самолет Плюс» «Самолет Плюс» Гузель Нагимова, директор по персоналу сервиса уфимского офиса «Самолет Плюс»
Гузель Нагимова, директор по персоналу сервиса уфимского офиса «Самолет Плюс»
Фото: «Самолет Плюс» | «Самолет Плюс»

Для нас в «Самолет Плюс» агент по недвижимости это не просто профессия, это образ жизни полный встреч, переговоров, показов объектов и путешествий.  Экскурсии по новостройкам, например, агенты посещают не только в Уфе, но и в Москве, Петербурге, ездят в другие крупные города, чтобы лучше ориентироваться в том, что предлагают клиентам.

Большинство наших агентов пришли к нам на работу без опыта в недвижимости и продажах, а сейчас они уже эксперты в своей сфере. И если вы готовы присоединиться к нам, то мы с удовольствием поможем освоить вам эту профессию. Наши сотрудники получают поддержку одного из крупнейших федеральных девелоперов, доступ к базе недвижимости, возможность бесплатного обучения и посещения мероприятий «Самолет Плюс» и удобные цифровые сервисы для работы с недвижимостью.

Кроме агента по недвижимости построить карьеру у нас можно и в других направлениях — это юридические, бытовые и финансовые услуги и много других. На самом деле мы продолжаем расширять спектр наших услуг, поэтому самые разные специалисты могут найти себя в нашей компании».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru