Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
2 Декабря 2022, 16:48

Сотруднику БМК вручена почетная грамота Министерства промышленности Башкортостана

Начальнику отдела внешних и внутренних коммуникаций Белорецкого металлургического комбината (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») Оксане Боровых вручена Почетная грамота Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан.

Партнерский материал

Награду за высокий профессионализм, большой вклад в развитие промышленности республики и в честь профессионального праздника – Дня работника промышленности Республики Башкортостан – на торжественной церемонии Оксане Боровых вручил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр промышленности, энергетики и инноваций Александр Шельдяев. Всего были награждены 54 человека. Среди них работники различных отраслей промышленности республики, сотрудники ведомств и муниципалитетов, журналисты.

Оксана Николаевна Боровых с 2003 года возглавляет пресс-службу БМК. Под ее руководством выпускаются все новости о предприятии, выходят видео-сюжеты на телевидении, издается корпоративная газета «Металлург».

«Благодарим депутатов Курултая и главу республики, что поддержали нашу идею создания нового профессионального праздника. Теперь 1 декабря в Башкортостане является Днем работника промышленности, и мы можем награждать самых достойных ее представителей. Сегодня промышленные предприятия республики, несмотря на все непростые моменты, работают стабильно. Спасибо, что мы вместе, что делаем общее дело»,
отметил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр промышленности, энергетики и инноваций Александр Шельдяев.
Читайте нас: