04:40 (UTC+5), 23 Августа 2022

Новая котельная в уфимском микрорайоне «Глумилино» появится до конца года

Фото: мэрия Уфы

Строительство новой котельной в микрорайоне «Глумилино» Уфы построят в IV квартале 2022 года.

Эти сроки на оперативном совещании в мэрии столицы озвучил начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Аскар Батталов. По его словам, котельная обеспечит жителей теплоэнергией для отопления и горячей воды.

До завершения работ «Глумилино» продолжит согревать ТЭЦ-2.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru