Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
8 Августа 2022, 17:09

Команда благовещенского завода ОМК вошла в число лучших на профсоюзном турслете в Башкирии

Команда благовещенского завода ОМК заняла третье место в профсоюзном туристическом слете, который проходил в Белорецком районе Башкортостана с 5 по 7 августа. За победу боролись коллективы 11 крупнейших предприятий Башкортостана.

Партнерский материал

Спортивная программа включала прохождение туристической полосы препятствий, велогонку, водную дистанцию, ночное ориентирование и творческие конкурсы.

В соревнованиях оценивалось качество и скорость выполнения заданий. При этом за ошибки можно было получить штрафные баллы. В спортивных состязаниях команда благовещенского завода ОМК продемонстрировала максимальные результаты на велосипедной и водной дистанциях.

Кроме того, команда из Благовещенска стала первой в творческой программе соревнований, показав лучший результат в «визитке», а также конкурсе бивуаков и тематических блюд.

Поддержать свою команду и поболеть за ребят на туристический слет приехал управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

«За два года участия команды благовещенского завода ОМК в слетах это туристическое приключение сплотило людей разных возрастов и профессий в единую команду, и несомненно укрепило корпоративный дух. Уверен, что вдохновленная и сплоченная команда заводчан обязательно примет участие в туристическом слете в следующем году и для многих станет достойным соперником. Потому что каждая следующая победа всегда делает каждого из нас сильнее и увереннее в своих силах»,
отметил управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.

Справка:
Организатором туристического слета выступили Башкортостанская республиканская организация Российского профсоюза работников промышленности и Республиканская организация Башкортостана Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленнос
ти.

Читайте нас: