Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
29+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
25 Января 2022, 13:04

Жилой комплекс «Город природы» разыграл квартиру в Уфе

21 января в офисе продаж жилого комплекса «Город природы» были подведены итоги рекламной акции и разыграна однокомнатная квартира в новом доме. Участниками стали клиенты, совершившие сделку по покупке квартиры в «Городе природы» с 25 ноября 2021 по 13 января 2022 года.

Партнерский материал

- Пока некоторые только мечтают о новой квартире, покупатели ЖК «Город природы» получили шанс выиграть еще одну, - отметил представитель застройщика.

Победителем розыгрыша и обладателем однокомнатной квартиры в новостройке стала жительницы Уфы Альбина Янгирова. Ей вручили символические ключи от новой однокомнатной квартиры в ЖК «Город природы», настоящие ключи Альбина получит в 4 квартале 2022, когда дом сдастся.

- Спасибо «Город природы» - всё было честно, я не ожидала выиграть, но выиграла. Оказывается, мечты сбываются! - поделилась впечатлениями Альбина Янгирова. 

Поздравляем победительницу и желаем счастливой жизни в «Городе природы»!

С декабря 2021 года ЖК «Город природы» входит в состав Группы компаний DARS Development. В планах застройщика создание нового жилого комплекса комфорт-класса в уфимском Забелье. Данный проект станет одним из самых масштабных в Республике, его общая площадь займет более 1 млн. кв.м.

Читайте нас: