06:10 (UTC+5), 26 Декабря 2011

В Белорецке во время пожара на базе отдыха погибли три человека

IMPORT Сервисный
Трагедия произошла около восьми утра 25 декабря в Белорецке на частной базе отдыха. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Башкортостан, звонок в пожарную охрану поступил слишком поздно, когда уже практически весь мансардный этаж одноэтажного здания был охвачен огнем.
При пожаре погибли три человека: 59-летний мужчина, 56-летняя женщина и 15-летний подросток. Еще восемь человек, в том числе двое детей 7-ми и 4-х лет, были доставлены в больницу. Они получили травмы различной степени тяжести в ходе самостоятельной эвакуации.
Пока установлено, что все погибшие и пострадавшие – жители Магнитогорска, прибывшие на турбазу накануне, чтобы отметить день рождения. Причины и обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Не исключено неосторожное обращение с огнем.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru