07:07 (UTC+5), 02 Ноября 2007

На выставке-ярмарке "Недвижимость. Осень-2007" - день профессионалов рынка недвижимости

Тематика работы деловой программы выставки-ярмарки "Недвижимость. Осень-2007" на 2 ноября заинтересует большей частью профессионалов рынка недвижимости. Сегодня в здании ипподрома "Акбузат", месте проведения выставки, проходят различные семинары. В их числе - специализированный семинар на тему: "Продажа риэлторских услуг". Также сего...

IMPORT Сервисный
Тематика работы деловой программы выставки-ярмарки "Недвижимость. Осень-2007" на 2 ноября заинтересует большей частью профессионалов рынка недвижимости. Сегодня в здании ипподрома "Акбузат", месте проведения выставки, проходят различные семинары. В их числе - специализированный семинар на тему: "Продажа риэлторских услуг". Также сегодня состоялся закрытый "круглый стол", посвященный взаимодействию городских и федеральных структур при выдаче разрешительной документации, подписании актов ввода объектов недвижности в эксплуатацию и их регистрации.
На отдельной секции обсуждаются и вопросы, связанные с зарубежной недвижимостью. В частности, поднимаются такие темы, как правовые аспекты сделок по зарубежной недвижимости, вопросы налогообложения и визовой поддержки собственникам зарубежной недвижимости и другие.
Не остался без внимания организаторов деловой программы выставки и такой вопрос, как проблемы и перспективы взаимодействия СМИ и рынка недвижимости.
Завтра, 3 ноября, вся деловая программа будет посвящена путям приобретения жилья. Эта тема будет интересна, прежде всего, горожанам. В частности, в течение дня будут проходить семинары по темам: "Ипотечные программы на рынке недвижимости", "Вопросы приобретения недвижимости в Турции, Болгарии, ОАЭ, Кипре", "Малоэтажное строительство, рынок коттеджных поселков и индивидуального жилищного строительства".
В рамках секций будут обсуждаться такие вопросы, как перспективы развития индивидуального жилищного строительства в Уфе, порядок оформления земельных участков, проблемы и особенности получения технических условий подключения к инженерным коммуникациям, анализ и прогнозы рыночной стоимости земли, ипотека загородной недвижимости. Автор: Ольга Горюнова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru