05:25 (UTC+5), 15 Апреля 2014

В Благовещенском районе в пожаре погибли два человека

IMPORT Сервисный
В селе Ильина Поляна Благовещенского района при пожаре погибли два человека. В гости к 49-летнему хозяину двухкомнатной квартиры пришел 35-летний приятель. По свидетельству соседей, друзья употребляли спиртное. В четвертом часу утра жильцы двухэтажного дома почувствовали запах дыма и вызвали пожарную бригаду.
В ходе ликвидации возгорания были обнаружены тела двух мужчин. По предварительной информации, они отравились продуктами горения. Причиной пожара, предположительно, стало неосторожное курение, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru