04:23 (UTC+5), 16 Сентября 2012

В Уфе студента ограбил безработный сверстник

IMPORT Сервисный
В Уфе на улице Мингажева пятикурсник одного из столичных вузов стал жертвой ограбления. Ночью на него напал неизвестный, избил и отнял сотовый телефон и кошелек с деньгами. К счастью, практически в это же время мимо проследовал патруль вневедомственной охраны. Молодой человек обратился за помощью к полицейским, вместе они осмотрели ближайшие дворы и вскоре обнаружили злоумышленника в компании приятелей. Выяснилось, что студента ограбил 20-летний безработный уфимец. Украденное возвращено владельцу в целости и сохранности, с подозреваемого взяли подписку о невыезде, сообщили в МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru