12:51 (UTC+5), 01 Сентября 2010

В Уфе стартовала «Неделя правового благоустройства»

IMPORT Сервисный
Сегодня в Уфе начала работу «Неделя правового благоустройства». В ее рамках все желающие смогут получить бесплатные консультации специалистов по правовым и хозяйственным вопросам, ознакомиться с эффективными методами поиска документов в справочной правовой системе «Консультант Плюс» и многое другое.
В программе мероприятия - проведение семинаров, посвященных инновационным технологиям в работе с правовой информацией, изменениям в налоговом законодательстве, охране труда, защите прав потребителей и т.д.
По сообщению пресс-службы Союза предпринимателей Уфы, в городе работает 13 информационных консультационных бюро, которые обеспечивают свободный доступ населения к правовой информации. Помимо бесплатных консультаций по правовым, хозяйственным и гражданским вопросам в них любой посетитель может бесплатно получить подборку нормативных документов, необходимую литературу, периодические издания для юристов и бухгалтеров.
Таким образом, в рамках «Недели правового благоустройства» будет оказано содействие в повышении правовой и деловой информированности представителей малого бизнеса и жителей башкирской столицы, что имеет немаловажное значение в развитии нашего общества.
Организаторами мероприятия являются администрация Уфы, Союз предпринимателей города, Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства и Компания права «Респект».
Завтра, 2 сентября, «Неделя правового благоустройства» продолжит работу в малом зале администрации Ленинского района Уфы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru