Все новости
Культура
28 Января 2016, 15:34

Газета «Истоки»: О вкладе бирских «физиков» и «лириков» в развитие мировой культуры

УФА, 28 янв 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В четвертом номере газеты «Истоки» за этот год в рубрике «Калейдоскоп событий» размещена таблица подписчиков еженедельника в районах и населенных пунктах республики по версии регионального УФПС за 2015 год.
Фестиваль «Крещенские морозы» представлен в обзорной статье корреспондента и фотографа Галарины.
Структурный, системный и контентный анализ культурной жизни республики дается в статьях Айдара Хусаинова.
Новую подборку стихов Светланы Гафуровой «Над Уфимкой летят утки» подготовил Алексей Кривошеев.
Об истории города Бирска, вкладе бирских «физиков» и «лириков» в развитие мировой культуры рассказывают в своих статьях Александр Барановский, Иршат Зианбердин и Галарина.
Разрушить? Уничтожить? Потерять? Или оставить и благоустроить? Как и почему? На эти вопросы отвечают жители Уфы в статье Светланы Гафуровой «Страсти вокруг детского парка им. Якутова».
Рубрику еженедельника «Национальный костюм» продолжает Ксения Комлева из села Балтика Иглинского района. В этот раз автор облачилась в народный белорусский костюм.
Читайте нас: