Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:

Прочитать в мобильной версии сайта

РУС

USD 72.22

EUR 85.99

20 июня Воскресенье

Уфа   °

За лучший постер к фильму «Хоббит: Битва пяти воинств» студентка БГПУ им. М.Акмуллы получила от режиссера камеру

ОБЩЕСТВО

Студентка четвертого курса художественно-графического факультета Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы Регина Валиуллина — в числе победителей конкурса на лучший постер к фильму «Хоббит: Битва пяти воинств», жюри которого возглавил режиссер Питер Джексон. В качестве награды она получила камеру GoPro Hero 4 Silver Edition. Всего на конкурс было прислано порядка 70 работ.

— Я решила изобразить не конкретного персонажа, а сюжет, отражающий все три части. Мою идею оценил режиссер, и я оказалась в числе победителей, — рассказала Регина.

Творческий конкурс среди поклонников ленты организовала компания IMAX. Режиссер фильма лично выбрал победителя из самых интересных и достойных работ, сообщили в пресс-центре БГПУ.

Заключительный третий фильм из серии «Хоббит» вышел на экраны 11 декабря 2014 года.

 

Эльмира Сабирова

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или

Оставлять комментарии к новостям можно в группах "вконтакте" и в "фейсбуке".

Если у вас есть новости, которые могут быть интересны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Лонгриды
закрыть