Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:

Прочитать в мобильной версии сайта

РУС

USD 73.19 ↓

EUR 86.86 ↑

30 июля Пятница

Уфа   °

Юлай Ильясов намерен переизбраться на должность главы Куюргазинского района Башкирии

ПОЛИТИКА

Двухлетний контракт Юлая Ильясова с депутатами райсовета Куюргазинского района Башкирии истек 15 июня. Чиновник заявил, что намерен переизбраться на эту должность на этот же срок.

«Депутаты на сессии районного Совета возложили на меня исполнение обязанностей главы администрации Куюргазинского района до проведения конкурса. Впереди конкурс, по результатам которого депутаты выберут следующего главу администрации. Я тоже планирую принять участие», — написал Юлай Ильясов.

СПРАВКА

Ильясов Юлай Талхович

Дата рождения: 10.06.1969г.

Место рождения: Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Юнаево.

Образование: 1994 г. — Уфимский государственный авиационный технический университет, специальность – электрооборудование летательных аппаратов;

2001 г. — Башкирский государственный университет, специальность — юриспруденция.

Трудовая биография:

07.1987-06.1989 Служба в рядах Советской Армии;

07.1990-09.1990 Монтажник ПМК-512 треста «Связьстрой-5»;

07.1991-08.1991 Рабочий совхоза «Рощинский» Стерлитамакского АПО МСХП БССР;

05.1992-03.1993 Ученик маклера, маклер брокерской конторы «Визит-брок»;

03.1993-12.1994 Администратор общественной организации «Спортивный клуб Аякс»;

06.1994-07.1997 Аспирант Уфимского государственного авиационного технического университета;

01.1995-08.1998 Младший научный сотрудник, ассистент кафедры Уфимского государственного авиационного технического университета;

08.1998-11.1998 Финансовый аналитик ООО ИСИ «Физкультура и здоровье»;

11.1998-07.1999 Ведущий специалист, главный специалист Министерства экономики и антимонопольной политики Республики Башкортостан;

07.1999-12.1999 Заместитель начальника отдела Государственного унитарного уфимского агрегатного предприятия «Гидравлика»;

01.2000-10.2000 Главный специалист Секретариата Государственного Собрания Республики Башкортостан;

11.2000-03.2004 Специалист, старший специалист, ведущий специалист ОАО «Фонд долгосрочных сбережений»;

03.2004-02.2005 Заведующий отделом прогнозирования социально-экономического развития управления экономического развития и социальной политики Администрации Президента Республики Башкортостан;

02.2005-04.2008 Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике;

04.2008-08.2008 Заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;

08.2008-08.2010 Глава Администрации Кировского округа городского округа Уфа Республики Башкортостан;

08.2010-01.2012 Министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;

03.2012-04.2015 Начальник отдела по взаимодействию с органами власти РБ Департамента по взаимодействию с органами власти ОАО «АНК «Башнефть»;

04.2015-03.2019 Директор по взаимодействию с органами власти ПАО «АНК «Башнефть»;

03.2019-04.2019 Заместитель главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан — исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан;

04.2019 по настоящее время Глава Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан.

 

ИА «Башинформ»

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или

Оставлять комментарии к новостям можно в группах "вконтакте" и в "фейсбуке".

Если у вас есть новости, которые могут быть интересны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Лонгриды
закрыть