EUR 89.62

17 мая Понедельник

Новости Нефтекамска

Нефтекамский «Торос» за «Братину» поборется с «Ижсталью»

Накануне нефтекамский «Торос» узнал своего соперника в Финале Кубка Братины-2015 — плей-офф Высшей хоккейной лиги.

В четвертом матче серии, как и в предыдущем, победу в овертайме со счетом 3:2 в Твери одержал над «ТХК» ижевский клуб «Ижсталь».

Нефтекамский «Торос» вышел в финал розыгрыша Кубка Братины-2015

Нефтекамский «Торос» вышел в финал розыгрыша Кубка Братины-2015.

В четвертом матче полуфинальной серии против победителя регулярного чемпионата карагандинской «Сарыарки» нефтекамцы на родном льду были более удачливы — 2:0.

Кирилл Никоноров приносит третью победу «Торосу» над «Сарыаркой»

Нефтекамский «Торос» еще на шаг приблизился к финалу розыгрыша Кубка Братины-2015. В третьем матче полуфинальной серии против карагандинской «Сарыарки» на родном льду башкирская команда одержала тяжелую победу — 3:2.

Нефтекамскому «Торосу» сегодня будет не до смеха

В первый день апреля 2015 года нефтекамский «Торос» проведет третий матч в полуфинальной серии розыгрыша Кубка Братины в Высшей хоккейной лиге. В домашних стенах нефтекамцы примут соперников из «Сарыарки» (Караганда).

Нефтекамский «Торос» начинает сражения против чемпиона из Караганды

28 марта нефтекамский «Торос» начинает полуфинальную серию в плей-офф-2015 Высшей хоккейной лиги. Соперником его является победитель регулярного чемпионата — «Сарыарка» из Караганды (Казахстан).

Нефтекамский «Батыр» вышел в полуфинал Кубка Регионов-2015

Нефтекамский «Батыр» вышел в полуфинал Кубка Регионов-2015 Молодежной хоккейной лиги класса «Б».

В четвертом матче серии против челябинского «Мечела» нефтекамцы уверенно победили хозяев льда — 6:2.

«Торосу» досталась «Сарыарка»

Определились все участники полуфинала плей-офф-2015 Высшей хоккейной лиги.

Нефтекамский «Торос» сразится с карагандинской «Сарыаркой», а «Ижсталь» из Ижевска сыграет с ТХК (Тверь).

В Нефтекамске «Социальный патруль» окажет помощь лицам без определенного места жительства

25 марта в Нефтекамске пройдет выездная акция по оказанию помощи лицам без определенного места жительства «Поможем людям вместе». Ее организует Республиканский комплексный социальный центр.

ОБЩЕСТВО

В Нефтекамске создается молодежная избирательная комиссия

При Горсовете Нефтекамска создается молодежная избирательная комиссия. Как пояснили в Центризбиркоме РБ, новая организация будет содействовать территориальной избирательной комиссии Нефтекамска в повышении правовой культуры молодых и будущих избирателей.

ОБЩЕСТВО

Нефтекамскому «Торосу» достались «пермские медведи» в битве за Братину

После заключительного матча 1/8 финала в плей-офф-2015 Высшей хоккейной лиги определился соперник нефтекамского «Тороса». В решающем седьмом поединке «Молот-Прикамье» в Перми «всухую» переиграл нижнетагильский «Спутник» — 3:0 и теперь поспорит с башкирской командой в следующем раунде турнира.

Нефтекамский «Торос» успешно прошел «Зауралье»

Нефтекамский «Торос» прошел первый раунд серии плей-офф-2015 в Высшей хоккейной лиге.

В шестом поединке серии 1/8 финала против курганского «Зауралья» в гостях нефтекамцы разгромили соперника со счетом 5:1.

481 - 505 из 580