EUR 70.36

20 ноября Понедельник

«Толпар» дома уступил в буллитах «Омским Ястребам»

УФА, 27 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Накануне уфимский «Толпар» провёл первый из двух запланированных поединков чемпионата Молодежной хоккейной лиги против гостей из «Омских Ястребов».

Долгое время на табло уфимского Дворца спорта горели нули. Но в концовке уфимцы открыли счёт — 1:0.

Однако спустя несколько минут хозяева пропустили две шайбы подряд и оказались в роли отыгрывающихся — 1:2.

Замена вратаря на последней минуте принесла результат — уфимцы перевели встречу в овертайм — 2:2.

Лишь в затяжной серии послематчевых буллитов определился победитель в этой схватке. Им оказались гости, забросившие на один штрафной бросок больше, — 3:2.

Повторный поединок состоится в Уфе 27 ноября, начало во Дворце спорта в 13 часов (11.00 мск).