EUR 70.36

19 ноября Воскресенье

«Сочи» выиграл у «Салавата Юлаева» под сводами «Большого»

УФА, 19 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Сочи завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между одноименным клубом и уфимским «Салаватом Юлаевым». Хозяева площадки одержали волевую победу по буллитам — 4:3.

Счет открыл Максим Майоров в первом периоде — 1:0. Во втором сочинцы сравняли результат, но Линус Умарк «в раздевалку» забросил в большинстве — 2:1.

В третьем периоде хозяева переломили ход встречи и до конца матча вели 3:2. Но Энвер Лисин спас команду, сравняв счет за три секунды до сирены — 3:3.

Овертайм не выявил победителя. В серии буллитов точнее были «леопарды» — 4:3.

Прервалась победная серия Уфы из семи матчей, «Сочи» выигрывают у «Салавата» уже второй поединок в текущем сезоне.

23 ноября «Салават Юлаев» примет чеховский «Витязь».