USD 65.99 ↓

EUR 73.44 ↑

1 июня Среда

Кубок Гагарина-2016: «Салавату Юлаеву» остался один шаг до финала Восточной Конференции

УФА, 14 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Уфе завершился четвертый поединок восточного полуфинала Кубка Гагарина-2016 между «Салаватом Юлаевым» и омским «Авангардом».

Хозяева проигрывали после первого периода — 0:1. Но затем финско-шведская гвардия принесла уфимцам победу. Сами Леписте отличился в конце второго периода, а Линус Умарк — в конце третьего, обе шайбы были занесены в омские ворота, что называется, «с мясом».

Счет в серии — 3:1 в пользу «Салавата», он в шаге от общей победы, а омичам отступать дальше некуда.

16 марта пятый поединок пройдет в Омске.