EUR 68.50 ↑

8 декабря Четверг

Уфимский «Толпар» проиграл на старте плей-офф-2016

УФА, 10 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В первом матче серии плей-офф-2016 Молодежной хоккейной лиги уфимский «Толпар» проиграл «Снежным Барсам» из Астаны — 4:5.

Уфимцы вели на домашнем льду после точных бросков Артема Пименова и Глеба Кузьмина — 2:0 к 25-й минуте. Но вторую часть второго периода провалили, пропустив четыре шайбы за семь минут — 2:4.

Глеб Кузьмин сократил отставание до 3:4, а Валентин Разумняк перевел встречу в овертайм — 4:4. Как и в недавнем матче регулярного чемпионата в Астане, более настроенными на победу были «барсы» — 5:4 и 1:0 в серии.

Второй матч также пройдет в Уфе 10 марта, во Дворце спорта. Начало — в 18.30.