USD 66.04 ↑

EUR 73.84 ↓

28 мая Суббота

Кубок Гагарина-2016: «Салавату Юлаеву» удалось выиграть в Омске стартовый поединок восточного полуфинала

УФА, 8 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Омске завершился первый полуфинальный матч в Восточной Конференции Кубка Гагарина-2016. Местный «Авангард» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в овертайме — 2:3.

Хозяева поля дважды вели в счете (1:0 в первом периоде и 2:1 в третьем), но уфимцы дважды догоняли. Максим Майоров и Линус Умарк отличились в основное время в уфимской команде.

На 13-й минуте овертайма Сергей Соин обокрал защитников Омска и завершил матч точным броском — 3:2.

Счет в серии стал 1:0 в пользу «Салавата Юлаева». Второй поединок пройдет также на арене омичей 10 марта.